В ЮУрГАУ сельскую молодежь научат предпринимательству

В ЮУрГАУ сельскую молодежь научат предпринимательству

С 22 по 27 ноября в Южно-Уральском государственном аграрном университете состоится образовательный проект «Школа молодоых предпринимателей на сельских территориях».

В рамках работы школы будут проведены обучающие кейсы, деловые игры, тренинги, мастер-классы, лекции. Так, кандидат педагогических наук, доцент Ирина Викторовна Суркина расскажет об исследовании рынка в деятельности предпринимателя, а работе в команде научит председатель профсоюзной организации студентов и аспирантов ЮУрГАУ Владислав Уланов. Полученные знания молодые люди закрепят, самостоятельно составив социальный проект для его развития на селе и защитив его перед судейской коллегией. Помимо занятий участники посетят ведущие предприятия Челябинской области в сфере агропромышленного комплекса.

// Раздел: РССМ