Бойцов штаба студенческих отрядов ЮУрГАУ наградили на церемонии закрытия трудового семестра

20.11.2017 2883

cLD-IQTCR4g.jpgШтаб студенческих отрядов Южно-Уральского государственного аграрного университета получил награды на церемонии закрытия 3-го трудового семестра Челябинского областного студенческого отряда, которая состоялась в конгрессно-выставочном холле «World Trade Center».

По итогам работы в рамках трудового лета студенческий сервисный отряд «Атлант» занял 2-е место среди сервисных и сельскохозяйственных отрядов региона. Почетными знаками ЧОСО были награждены бойцы Александр Цешковский и Елена Тарасова. Благодарности Российских студенческих отрядов получили командир штаба Института агроинженерии Дарья Ярухина, командир штаба Института ветеринарной медицины Бахтинур Раджабов, командир педагогического отряда «Энерджи» Юлия Еремина и командир отряда проводников Виктория Сокур. Боец отряда проводников «Корона» Софья Первушина была удостоена благодарности начальника Южно-Уральского филиала акционерного общества «Федеральная пассажирская компания».

Штаб студенческих отрядов ЮУрГАУ каждый год показывает хорошие результаты работы. В этом году он работал по пяти направлениям: студенческий строительный отряд «Южный Урал», студенческий педагогический отряд «Улыбка», студенческий отряд проводников «Корона», студенческий сервисный отряд «Атлант», студенческий отряд спасателей «Дельфин». В Троицке штаб проводил трудовое лето в 3 направлениях: педагогический отряд «Энерджи», строительный отряд «Уральские медведи» и отряд проводников «13-й вагон».

9k8i4aft6EY.jpg

mpPcCVqRw4o.jpg