Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

В ЮУрГАУ определили самые творческие общежития Троицка и Челябинска

24.11.2017 4138
В ЮУрГАУ определили самые творческие общежития Троицка и Челябинска

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялся конкурс «Битва общаг-2017. Зажги свою звезду», в рамках которого жители студенческих общежитий соревновались в юморе и показывали свой творческий потенциал.

В Институте агроинженерии в конкурсе приняли участие 5 общежитий, наставниками которых стали члены команды КВН ЮУрГАУ «Трактор». Выступления участников были посвящены Году экологии: студенты шутили о приезде президента России в Челябинск, о жизни в общежитии и учебе в вузе. В итоге победителями были признаны иностранные студенты ЮУрГАУ из общежития №2. В Институте ветеринарной медицины участники из общежития №1а показали экологическую театральную постановку, выступления общежития №3а было посвящено Дню матери, а общежитие №1б устроило экологический флешмоб. Решением жюри победу завоевало общежитие № 1б. В номинации «Самый звездный участник» победил Амит Ишмухаметов, «Самая шумная группа поддержки» оказалась у общежития №3а, «Самый оригинальный сценарий» – у общежития №1а. Все участники получили в свои общежития стиральные машины.

«Битва общежитий. Зажги свою звезду» – один из масштабных творческих конкурсов в ЮУрГАУ, который охватывает сразу 2 площадки вуза, расположенные в Троицке и Челябинске. Также в университете проходят такие традиционные конкурсы, как «Мисс и мистер ЮУрГАУ», «Академия КВН», «Кубок ректора» и так далее.



  IMG_0535.JPG
  IMG_0562.JPG
  IMG_0581.JPG
  IMG_0617.JPG
  IMG_0634.JPG
  IMG_0681.JPG
  5NazEBtL1wY.jpg
  8-iFwTLSlqo.jpg
  CLBDMZsiT6I.jpg
  Ep_XAoPFfVY.jpg
  ISUdP6CS_DY.jpg
  U_-YlA1Jz5U.jpg
  Uz-Mb9lrLLE.jpg
  YGK02CX3LO0.jpg
  ZrrbmOqj1Io.jpg
 


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить