Команда ЮУрГАУ сделала лучший медиа-проект по инженерным направлениям

01.12.2017

Конкурс (Моя будущая профессия)-2.jpgКоманда Южно-Уральского государственного аграрного университета заняла 1-е место в Международной дистанционной олимпиаде медиа-проектов по инженерным направлениям «Моя будущая профессия» в номинации «Видеоролик».

В команду ЮУрГАУ вошли студенты инженерно-технологического факультета Михаил Галецкий, Павел Грибенко, Сергей Шабалин и Сергей Кожевников. Они сняли ведеоклип «Инженеры-2017» и были удостоены высокой оценкой жюри и диплома 1-й степени. Также в конкурсе принял участие заместитель декана инженерно-технологического факультета Федор Николаевич Граков, который вошел в судейскую коллегию.

Студенты инженерно-технологического факультета – активные участники конкурсов и олимпиад. Так, в этом году они стали лучшими во II региональном этапе Всероссийской олимпиады по дисциплинам «Инженерный анализ. Компьютерное моделирование» и «Геометрическое моделирование».