Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Челябинское отделение Российского союза сельской молодежи, существующее на базе ЮУрГАУ, признано лучшим в 2017 году

07.12.2017
Студент ЮУрГАУ Владислав Уланов - лучший координатор ИКБ

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета, активисты Челябинского регионального отделения «Российский союз сельской молодежи» Владислав Уланов, Дмитрий Мухамадеев и Дмитрий Худорожков приняли участие во Всероссийском форуме «Доброволец России-2017».

Студенты приняли участие в конференции по деятельности информационно-консультационных бригад. Работа информационно-консультационных бригад в Челябинской области была организована студентами ЮУрГАУ, которые в поездках по селам рассказывали жителям о мерах государственной поддержки, которые могут помочь им успешно самореализоваться на своей малой Родине. Предварительно члены бригад прошли специальное обучение, чтобы быть достаточно квалифицированными в затронутых темах и уметь отвечать на вопросы населения.

IMG_2189.JPGПредседатель челябинского отделения Владислав Уланов отчитался о работе ИКБ в регионе: в 2017 году ими было проведено 18 встреч, с охватом аудитории более 500 человек, в общей сложности проделанный путь составил более 5 тыс. км. В итоге работа информационно-консультационных бригад, организованная студентами ЮУрГАУ, была признана одной из лучших, а В. Уланов награжден как лучший координатор.

Также в рамках форума были подведены итоги работы региональных отделений за 2017 год. Челябинское отделение «Российский союз сельской молодежи» было признано лучшим по итогам работы в 2017 году. Активисты получили памятные призы, а председатель Владислав Уланов – сертификат на обучение по программе повышения квалификации «Управление навыками руководителя».

– Это новый шаг в развитии РССМ в Челябинской области, за почти два года моей работы в качестве председателя сделано многое, но сделать предстоит ещё больше! Я благодарю весь коллектив отделения, всех активистов, все наши местные отделения, партнёрские организации и ведомства, конечно же, ЮУрГАУ. Это все ваша заслуга и ваша победа, – отметил В. Уланов.

I2-7WNTnVic.jpg

// Разделы: Студенческая жизньРССМ