Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студенты ЮУрГАУ узнали о возможностях практики в Германии

14.12.2017 2885
Студенты ЮУрГАУ узнали о возможностях практики в Германии

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета встретились с представителем союза «LOGO e.V» Геннадием Гармашом.

Студенты ЮУрГАУ встретились с представителем союза «LOGO e.V» Геннадием Гармашом.

В собрании приняли участие 23 студента Института агроинженерии, Института ветеринарной медицины и Института агроэкологии – филиала ЮУрГАУ, изучающие немецкий язык. Г. Гармаш рассказал им об организации сельскохозяйственной практики в Германии по разным программам и ответил на интересующие их вопросы. В конце встречи состоялось тестирование и собеседование для желающих отправиться на практику в Германию следующим летом. Результаты будут известны уже через 2 недели.

Студенты ЮУрГАУ узнали о возможностях практики в Германии

Союз LOGO e.V. был основан в январе 1995 с целью поддержки экологического земледелия в Европе. Основная его цель – организация практики для молодых аграрных специалистов из Восточной Европы и Центральной Азии в экологических хозяйствах Германии.

Южно-Уральский государственный аграрный университет сотрудничает с союзом уже более 15 лет, отправляя лучших студентов на практику на немецкие фермы. Так, летом 2017 года  студентка факультета ветеринарной медицины Анастасия Бобкина прошла практику на молочной ферме в городе Дойл.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить