Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В ЮУрГАУ подвели итоги года - награды получили лучшие студенты

20.12.2017
В ЮУрГАУ подвели итоги года - награды получили лучшие студенты

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялся торжественный концерт по итогам конкурса «Лица года-2017».

Победителей и лауреатов номинаций приветствовал ректор ЮУрГАУ Виктор Григорьевич Литовченко:

– Конкурс «Лица года» – традиционное подведение итогов, – отметил ректор. – Сегодня мы узнаем имена безусловных лидеров студенческой среды ЮУрГАУ, которые станут примером для последующих поколений.

К поздравлениям присоединился заместитель министра сельского хозяйства Челябинской области Александр Алексеевич Раевский, который провел награждение победителей и лауреатов нескольких номинаций.

В рамках отчетного концерта творческие коллективы ЮУрГАУ показали свои лучшие номера. Ансамбль танца «Эдельвейс» выступил с постановкой «Думы» – лауреатом 3-й степени Всероссийского конкурса-фестиваля художественного творчества «Галактика», состоявшегося в Сочи в рамках фестивального проекта «Звездный серпантин». Также творческие подарки преподнесли ансамбль современного танца «АРТиШОК», солист коллектива «Феникс» Светлана Танаева, ансамбль «Русская душа» и коллектив бального танца «Ad Astra». Дебютировал на сцене университета ансамбль степа и чечетки, созданный в этом году.

Стали известны имена победителей по 10 номинациям: студентом года стала Елена Головченко из Института агроэкологии. Звание «Магистрант года» получил студент инженерно-технологического факультета Александр Луковцев. Награду «За вклад в науку» выиграла Наталья Галитовская (факультет ветеринарной медицины). Победителем в номинации «Спортсмен года» стал Артем Шепорайтис из Троицкого аграрного техникума, «Молодежный лидер» – Наталья Русакова (инженерно-технологический факультет), «Дебют года» – Шохжахон Шарафов, учащийся на факультете ветеринарной медицины, «Творческая личность» – студентка ветфака Людмила Кульбач. Лучшим творческим коллективом года был признан ансамбль танца «Эдельвейс», лучшим студенческим отрядом – педагогический отряд «Улыбка», а лучшим молодежным движением признали команду КВН «Трактор».

Победители и лауреаты конкурса

Студент года

1-е место

Головченко Елена, 3-й курс направления «Садоводство» ИАЭ

 

2-е место

Окунев Павел – гр. 401, энергетический факультет ИАИ

 

3-е место

Красильникова Дарья, 32 гр. факультет ветеринарной медицины ИВМ

 

4-е место

Калинина Анастасия, 302В гр. Троицкий аграрный техникум

Магистрант года

1-е место

Луковцев Александр – гр. М 2, инженерно-технологический факультет ИАИ

 

2-е место

Арапова Алина, 2 «З» гр. ИВМ

За вклад в науку

1-е место

Галитовская Наталья, 44 гр. факультет ветеринарной медицины ИВМ

 

2-е место

Панферов Сергей, аспирант  первого года обучения, энергетический факультет ИАИ

 

3-е место

Чернева Юлия, 4-й курс направления «Садоводства» ИАЭ

Лучший творческий коллектив

1-е место

Ансамбль танца «Эдельвейс» - руководитель Стельникова Валентина Васильевна ИВМ

 

2-е место

Музыкальный коллектив «Флюгер» -  руководитель Дегтярёв Илья Андреевич ИАЭ

 

3-е место

Коллектив бального танца «AdAstra» - руководитель Венглер Ирина Николаевна

Спортсмен года

1-е место

Шепорайтис Артём – гр. 202м, Троицкий аграрный техникум

 

2-е место

Фельдшеров Иван – гр. 423, инженерно-технологический факультет ИАИ

 

3-е место

Гулов Фарход, 3 курса направления «Технология производства и переработки с/х продукции» ИАЭ

 

4-е место

Сартакова Мария – аспирантка ИВМ

Молодёжный лидер

1-е место

Русакова Наталья – гр. 381, инженерно-технологический факультет ИАИ

 

2-е место

Толстых Валерия, 408 гр. факультет биотехнологии ИВМ

 

3-е место

Краснобоярова Анастасия, 4-й курс направления «Садоводство» ИАЭ

 

4-е место

Косинова Анастасия, гр. 202В, Троицкий аграрный техникум

Дебют года

1-е место

Шарафов Шохжахон, гр.5,  факультет ветеринарной медицины ИВМ

 

2-е место

Беляева Яна, 1-й курс направления «Технология производства и переработки с/х продукции» ИАЭ

 

3-е место

Медведев Андрей, гр. 108, Энергетический факультет ИАИ

Лучшее молодёжное движение

1-е место

Команда КВН «Трактор», ИАИ

 

2-е место

Военно-патриотический клуб «Сварог» Булавина Юлия Вадимовна, 4 курс направления «Агрохимия и агропочвоведение», ИАЭ

 

3-е место

Троицкая открытая лига академия КВН, Гасимов Руслан Наилевич ИВМ

Студенческий отряд

1-е место

Студенческий педагогический отряд «Улыбка» – командир Мальгина Анастасия, комиссар Сахарова Ирина  ИАИ

 

2-е место

Поисковый отряд «Стрела»

Руководитель: Акиньшин Денис Андреевич ИВМ

Творческая личность

1-е место

Кульбач Людмила – гр.43, факультет ветеринарной медицины ИВМ

 

2-е место

Сибгатуллина Танзиля, 4-й курс направления «Садоводство» ИАЭ

 

3-е место

Танаева Светлана – гр. 155, факультет ТС в АПК

ИАИ

 

4-е место

Трухина Эвелина – гр.201ТЭК

Троицкий аграрный техникум






  _Q4A0692.jpg
  _Q4A0676.jpg
  _Q4A0127.jpg
  _Q4A0124.jpg
  _Q4A0119.jpg
  _Q4A0109.jpg
  _Q4A0106.jpg
  _Q4A0045.jpg
  _Q4A0040.jpg
  u09hrfGL1S0.jpg