Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

В ЮУрГАУ состоялась лекция о семейных ценностях как основе патриотизма

01.06.2016 2703
В ЮУрГАУ состоялась лекция о семейных ценностях как основе патриотизма
В Троицком аграрном техникуме Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялась встреча с Ириной Яковлевной Медведевой, директором Института демографической безопасности, писателем, публицистом и драматургом, детским психологом, вице- президентом и соучредителем Международного фонда социально-психологической помощи семье и ребенку, членом Союза писателей России.

В ходе встречи состоялась лекция, которая была ориентирована на воспитание семейных ценностей как основы патриотизма. Было отмечено, что традиционный уклад помогает сохранять роль семьи и сельского хозяйства в обеспечении государственной безопасности, особенно в свете последних политических событий. Лекцию посетили студенты отделения биотехнологии и экономики.

Лекция была организована с помощью председателя Челябинского областного отделения Общероссийского общественного Движения «Россия Православная» Александра Николаевича Страшинского.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить