Поздравляем с юбилеем Анну Григорьевну Таскаеву

09.01.2018
Поздравляем с юбилеем Анну Григорьевну Таскаеву

Уважаемая Анна Григорьевна!

Поздравляю Вас с юбилеем!

Вся Ваша жизнь посвящена развитию сельского хозяйства на Южном Урале. Из них большая часть посвящена Южно-Уральскому государственному аграрному университету. Вы прошли все ступеньки нелегкого преподавательского труда, став доктором сельскохозяйственных наук, профессором.

Ваша общественная деятельность также способствовала развитию современных экономических форм на селе. Возглавляя союз крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Челябинской области, Вы развиваете фермерство на Южном Урале. Ваша деятельность по заслугам оценена государством: Вы награждены серебряной медалью Минсельхоза РФ «За вклад в развитие агропромышленного комплекса России», знаком отличия «За заслуги перед Челябинской областью», имеете звание «Заслуженный деятель науки и техники». Ваша неиссякаемая энергия – лучший пример для всех нас.

Спасибо за Ваш многолетний добросовестный труд! От имени профессорско-преподавательского состава, сотрудников и студентов Южно-Уральского государственного аграрного университета и лично от себя желаю Вам крепкого здоровья и успехов в работе, дальнейшего процветания, творческих побед  и счастья!

Ректор ЮУрГАУ  В. Г. Литовченко