Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Аспирант ЮУрГАУ – доверенное лицо президента

15.01.2018 2763
Аспирант ЮУрГАУ – доверенное лицо президента

Аспирант энергетического факультета Южно-Уральского государственного аграрного университета Антон Шарпилов вошел в список доверенных лиц кандидата в президенты России Владимира Владимировича Путина, обнародованный Центральным избирательным комитетом.

Всего в список доверенных лиц по всей России вошли 259 человек, из них 4 – в Челябинской области. Среди них и Антон Шарпилов, который сможет участвовать в агитации жителей за кандидата и выступать от его имени на дебатах в Уральском федеральном округе.

Аспирант кафедры электрооборудования и электротехнологий (научный руководитель – доктор технических наук Владимир Андреевич Буторин), Антон Шарпилов еще будучи студентом стал инициатором возрождения на базе вуза поисковых отрядов. Сегодня он руководитель студенческого поискового отряда «Сварог», председатель регионального отделения ООД «Поисковое движение России» (с 2015 года).

Напомним, выборы Президента России состоятся 18 марта 2018 года, в списке претендентов на этот пост состоит 16 человек.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить