В ЮУрГАУ состоятся соревнования по стрельбе и волейболу

19.01.2018 2305
В ЮУрГАУ состоятся соревнования по стрельбе и волейболу

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоится заключительный 3-й этап спартакиады профессорско-преподавательского состава и сотрудников.

Соревнования по стрельбе и волейболу пройдут на базе Института агроэкологии завтра, 20 января. На волейбольном поле встретятся сборные команды институтов агроинженерии, агроэклологии, ветеринарной медицины и Троицкого аграрного техникума. Результаты по стрельбе будут определены в личном и командном зачетах.

По итогам всех 3-х этапов спартакиады будет определена сборная университета, которая выступит на всероссийских соревнованиях – спортсмены примут участие в таких видах спорта, как лыжные гонки, стрельба, дартс, волейбол, мини-футбол, настольный теннис, шахматы.