Накануне Татьяниного дня лучшие студенты ЮУрГАУ получат персональные премии депутата Государственной думы Андрея Барышева

22.01.2018 3465

23 января в 12-00 в Южно-Уральском государственном аграрном университете состоится торжественное вручение персональных премий депутата Государственной Думы Андрея Барышева лучшим студентам вуза по различным номинациям в области ветеринарной медицины, агроинженерии, агроэкологии и среднего профессионального образования.

Обладателями персональных премий депутата Госдумы А. В. Барышева станут 7 человек.

Претенденты на назначение премии – студенты очной формы обучения, имеющие высокие показатели в учебной деятельности (100% качественная успеваемость, не более 25% оценок «хорошо» по итогам 4-х последних сессий), а также призеры олимпиад, научно-практических конференций регионального, федерального и международного уровней.

Церемония награждения пройдет в конференц-зале ЮУрГАУ (5 этаж) по адресу пр. Ленина, 75.