Студенты ЮУрГАУ познакомились с налоговыми органами

24.01.2018 2426
Студенты ЮУрГАУ познакомились с налоговыми органами

Студенты и преподаватели Южно-Уральского государственного аграрного университета приняли участие в семинаре и экскурсии, которые организовала Инспекция ФНС России по Калининскому району города Челябинска.

В экскурсии и семинаре приняли участие студенты 451-й и 452-й групп и преподаватели факультета технического сервиса в АПК Сергей Анатольевич Иванов и Владимир Федорович Балабайкин. Студенты познакомились с работой налоговых органов и приняли участие в семинаре на тему «Знакомство с налоговыми органами. Особенности государственной налоговой службы. НДФЛ и налоговые вычеты. Функциональные возможности электронных сервисов ФНС России www.nalog.ru».

Кафедра экономики и финансов ЮУрГАУ работает с ИФНС по г. Челябинск по Калининскому району более 4 лет. Обучающиеся заключают договоры и проходят учебную, экономическую практику. 2 раза в год инспекция проводит для студентов ознакомительную экскурсия, лекцию или семинар.