Поздравление ректора В. Г. Литовченко с Днем студента

25.01.2018
Поздравление ректора В. Г. Литовченко с Днем студента

Уважаемые студенты!

Поздравляю вас с Днем российского студенчества!

25 января – день, который по праву принадлежит самым молодым, творчески одаренным, многогранно талантливым, ярким и инициативным студентам!

Ежегодно в конце января мы чествуем вас и вспоминаем ваши самые значимые победы и достижения, гордимся вашими успехами и блестящими результатами в учебе, науке, спорте и общественной жизни.

Дух студенчества – настоящая созидательная сила, сила молодости и юношеских устремлений, творческих инициатив и самых смелых проектов! Сегодняшние студенты – это опора будущего нашей страны завтра.

Это и праздник наших преподавателей, всех тех, кто работает в системе образования. Именно ваша ежедневная кропотливая и трудоемкая работа, глубокие знания и профессиональный опыт формируют тот багаж знаний и умений, с которым наши выпускники покидают стены Южно-Уральского государственного аграрного университета!

Поздравляю всех студентов и преподавателей университета с праздником, желаю новых творческих свершений, профессиональных успехов, отличной учебы, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Ректор ЮУрГАУ В. Г. Литовченко