Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Ректор ЮУрГАУ подписал соглашение о конкурсе дипломных работ

25.01.2018 3595
Ректор ЮУрГАУ подписал соглашение о конкурсе дипломных работ

Ректор Южно-Уральского государственного аграрного университета Виктор Григорьевич Литовченко подписал соглашение с директором ПАО «САК «ЭНЕРГОГАРАНТ» Сергеем Витальевичем Мальцевым об участии студентов в областном конкурсе дипломных работ  «Поколение 21: дорога в будущее».
Согласно этому соглашению студенты ЮУрГАУ смогут участвовать в конкурсе дипломных работ, полностью посвященных, либо только затрагивающих темы риск-менеджмента и страхования на предприятиях Челябинской области. Например, если одна или несколько глав студента посвящены погодным условиям - главному риску в сельском хозяйстве - или другим подобным  темам. Право участия в конкурсе имеют студенты, обучающиеся по программам высшего образования в Институте агроинженерии, Институте ветеринарной медицины и Институте агроэкологии. По итогам конкурса лучшие работы будут отмечены денежными премиями и подарками в адрес их авторов - студентов и их научных руководителей.
Конкурс «Поколение 21: дорога в будущее» проходит на территории Челябинской области уже 13 лет. При поддержке Правительства Челябинской области.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить