Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студенты и преподаватели ЮУрГАУ познакомились с работой светометрической лаборатории

29.01.2018 2834
Студенты и преподаватели ЮУрГАУ познакомились с работой светометрической лаборатории

Студенты и преподаватели ЮУрГАУ познакомились с работой светометрической лабораторииПреподаватели и магистранты кафедры электрооборудования и электротехнологий Южно-Уральского государственного аграрного университета посетили единственную в Челябинской области и одну из крупнейших в России аккредитованную светометрическую лабораторию ООО «СветоЛаб».

Экскурсию по лаборатории и демонстрационные испытания световых приборов провел выпускник энергетического факультета ЮУрГАУ 2012 года Александр Федоров. Лаборатория оснащена уникальным оборудованием для исследования и испытания световых приборов по широкому спектру светотехнических данных, таких как световой поток, цветовая температура, спектральное распределение излучения, пространственное распределение силы света, кривая силы света меридиональной плоскости, световая отдача и многих других. В рамках встречи обсуждены направления сотрудничества кафедры ЭОЭТ и лаборатории ООО«СветоЛаб» по хоздоговорной и научной деятельности.

Практическое обучение студентов – одно из приоритетных направлений работы в ЮУрГАУ. Так, на энергетическом факультете построено плодотворное сотрудничество с такими компаниями, как «Челябэнерго» – филиал «МРСК Урала», ООО «Теплоэнергетика», технический центр «УКАВТ».



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить