30.01.2018 3017

Студенты ЮУрГАУ приняли участие в работе Уральского межрегионального энергетического форумаСтуденты и преподаватели энергетического факультета Южно-Уральского государственного аграрного университета приняли участие в крупном событии, посвященном вопросам энергетики – IV Уральском межрегиональном энергетическом форуме и специализированной выставке «Энергетика. Энергоэффективность».

В течение трех дней специализированной выставки были проведены выездные практические занятия для студентов: «Теоретические основы электротехники» (провел доцент кафедры энергообеспечения и автоматизации технологических процессов Егор Николаевич Епишков), «Теплотехника», «Теплоэнергетические установки и сети» (провел Студенты ЮУрГАУ приняли участие в работе Уральского межрегионального энергетического форума 1профессор кафедры энергообеспечения и автоматизации технологических процессов Геннадий Александрович Круглов). Студенты смогли познакомиться с новейшим оборудованием, приборами и технологиями энергетической сферы, задать вопросы представителям производства, обсудить с ними насущные темы, такие как энергосбережение, обеспечение безопасности электроснабжения и многие другие.

Организатором форума выступило Министерство тарифного регулирования и энергетики Челябинской области.