Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»

В ЮУрГАУ в рамках круглого стола обсудили 2-й этап реализации гранта

В ЮУрГАУ в рамках круглого стола обсудили 2-й этап реализации гранта

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялся круглый стол, на котором обсудили вопросы реализации 2-го этапа гранта «Разработка и внедрение новейших конкурентоспособных технологий в области генетики и селекции животных для интенсивного производства продукции свиноводства».

IMG_4498.jpg

В работе круглого стола приняли участие представители научного партнера ЮУрГАУ по реализации гранта Кемеровского государственного сельскохозяйственного института и индустриального партнера агрофирмы «Ариант».

IMG_4492.jpg

В ходе круглого стола были рассмотрены вопросы по выполнению требований достижения значений показателей результативности преставления субсидии на втором этапе. Согласованы вопросы взаимодействия представителей индустриального партнера и соисполнителей проекта.

Фото Александра Карасева

IMG_4485.jpg