Поздравление ректора ЮУрГАУ В.Г. Литовченко с Днем защитника Отечества

Поздравление ректора ЮУрГАУ В.Г. Литовченко с Днем защитника Отечества

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты, дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Это поистине всенародный праздник, воплощающий в себе самоотверженное служение Родине, воинскую доблесть, преемственность ратных традиций и неразрывную связь поколений. Южно-Уральский государственный аграрный университет чтит свою историю: наши студенты и преподаватели мужественно защищали страну, самоотверженно работали в трудные времена Великой Отечественной войны. Имена героев навсегда останутся в нашей памяти.

Отвага, мужество, самоотверженность, гордость, достоинство – все эти качества издавна олицетворяли настоящих защитников Отечества. В этот день я желаю вам несгибаемой воли, надежного семейного тыла, богатырского здоровья, свершения всех желаний, достижения поставленных целей! Пусть над нашей головой всегда сияет мирное небо, а уверенность в завтрашнем дне никогда нас не покидает!

Ректор ЮУрГАУ В. Г. Литовченко