Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студенты ЮУрГАУ прошли «Школу актива»

26.02.2018 2936
Студенты ЮУрГАУ прошли «Школу актива»

В Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялась «Школа актива» для студентов, состоящих в общественных, творческих и спортивных организациях вуза.

Студенты встретились с ректором университета Виктором Григорьевичем Литовченко за круглым столом. Они задали ему актуальные вопросы: проживание животных в общежитии, вопросы спорта, международных отношений, работы в вузе после его окончания. Также состоялось обсуждение вопроса о повышенной стипендии. Как начисляются баллы, за какие мероприятия их можно получить и какие изменения произошли в положении в этом году. Председатели первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ЮУрГАУ Владислав Уланов и совета обучающихся ЮУрГАУ Антон Приймак предоставили отчёты о работе своих организаций. В заключение круглого стола был рассмотрен вопрос о перевыборах председателя Совета обучающихся. Были выдвинуты две кандидатуры: Антон Приймак (аспирант ИВМ) и Дмитрий Худорожков (студент 4 курса ИАИ). Путем всеобщего членского голосования был избран Антон Приймак. Далее для участников «Школы актива» состоялись 2 образовательные площадки, которые провели Антон Приймак и Владислав Уланов. Студенты научились писать собственные проекты, узнали, как создать команду и работать с ней в нужном направлении.

Школы и выезды для актива ЮУрГАУ помогают сплотить учащихся в разных городах студентов, решить актуальные проблемы трех институтов, наладить новые связи и коммуникации. 

Фото Яны Константиновой



  _Q4A0157.jpg
  _Q4A0195.jpg
  _Q4A0197.jpg
  _Q4A0363.jpg
  _Q4A0499.jpg
  _Q4A0545.jpg
  _Q4A0646.jpg
  _Q4A9553.jpg
  _Q4A9555.jpg
  _Q4A9814.jpg
  _Q4A9822.jpg
  _Q4A9968.jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить