Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Кикбоксеры ЮУрГАУ провели открытый урок физкультуры в социальном приюте

28.02.2018 2236
Кикбоксеры ЮУрГАУ провели открытый урок физкультуры в социальном приюте

Кикбоксеры ЮУрГАУ провели открытые уроки физкультуры в социальном приютеКикбоксеры Южно-Уральского государственного аграрного университета Фаригат Фаткуллович Касымов, Бахтияр Мухамедзянов и Виктор Михайлов провели открытые уроки физкультуры в социальном приюте для детей и подростков «Возрождение».

Спортсмены провели с детьми разминку, показали некоторые приемы из кикбоксинга и рассказали об этом молодом и доступном виде спорта. Они также планируют провести подобные уроки в других социальных приютах, детских домах, садиках и школах Челябинска. В начале марта кикбоксеры привезут детей из социального приюта «Возрождение» на XXI Кубок губернатора Челябинской области по кикбоксингу, который состоится 1-4 марта на стадионе имени Е. Елесиной. Всего в кубке примут участие 200 спортсменов из России и Республики Казахстан.

Мастера спорта международного класса, многократные победители различных турниров по кикбоксингу – спортсмены ЮУрГАУ могут стать отличным примером для подражания. Фаригат Фаткуллович Касымов – доцент кафедры физвоспитания и спорта ЮУрГАУ, заслуженный тренер России, первый вице-президент Федерации кикбоксинга России. Бахтияр Мухамедзянов – преподаватель кафедры физвоспитания и спорта, чемпион мира и Европы, обладатель Кубка мира, чемпион России среди профессионалов. Виктор Михайлов – магистрант ЮУрГАУ, чемпион Европы, финалист чемпионата мира, победитель Кубка мира, чемпион России среди профессионалов.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить