В День открытых дверей в ЮУрГАУ состоятся олимпиады по физике и математике

20.03.2018 2348
В День открытых дверей в ЮУрГАУ состоятся олимпиады по физике и математике

Приглашаем учащихся старших классов принять участие в олимпиадах по физике и математике, которые состоятся в День открытых дверей Южно-Уральского государственного аграрного университета 24 марта.

В день проведения олимпиады участники должны явиться со своим паспортом (или иным документом, удостоверяющим личность) и пройти регистрацию не позднее, чем за 30 минут до начала этапа.

ОЛИМПИАДА ПО ФИЗИКЕ

Участники олимпиады по физике на отборочном этапе должны представить в оргкомитет (почтовый адрес: 454080, Челябинск, ул. Красная, 38, каб. 305; e-mail: olimp-phis-energo@mail.ru):

– заявку на участие в бумажном и электронном виде (исходный документ в формате *.doc, *.docx или *.odt и отсканированный вариант с подписями участников, контактного лица и руководителя образовательного учреждения), заверенную печатью образовательного учреждения, направившего участников;

– эссе на тему «Моя любимая физика» в электронном и распечатанном виде на листах формата А4 (книжная ориентация, количество страниц не регламентируется).

Участники олимпиады на заключительном этапе выполняют решение серии задач по физике в течение одного часа. Положение об олимпиаде по физике размещено на сайте университета на странице энергетического факультета.

Контакты: 8-950-744-72-50, e-mail: olimp-phis-energo@mail.ru

ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ

Участники олимпиады по математике на отборочном этапе должны представить в оргкомитет (почтовый адрес: 454080, Челябинск, ул. Красная, 38, каб. 305; почтовый ящик olimp-phis-energo@mail.ru):

– эссе на тему «Занимательная математика» в электронном и распечатанном виде на листах формата А4 (книжная ориентация, количество страниц не регламентируется).

Участники олимпиады на заключительном этапе выполняют решение серии задач по математике в течение одного часа. Положение об олимпиаде по математике размещено на сайте ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный аграрный университет» на странице энергетического факультета. Контактный телефон: 8-912-779-41-19, e-mail: olimp-phis-energo@mail.ru

Победители, призеры и участники олимпиад награждаются соответствующими дипломами, а также получают дополнительные преимущества (дополнительные баллы к общей сумме по результатам ЕГЭ или вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно) при поступлении в ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ в соответствии с правилами приема.

День открытых дверей состоится  по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 75, ауд. 305, 401 в 10:00.