Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студентка ЮУрГАУ – одна из лучших волонтеров страны

26.03.2018 3523
Студентка ЮУрГАУ – одна из лучших волонтеров страны

Bwj5awszr1I.jpgСтудентка Южно-Уральского государственного аграрного университета Анна Холод в числе 300 лучших волонтеров страны приняла участие в форуме «Наши победы».

Форум был организован для лучших волонтеров, работавших в предвыборном штабе кандидата в президенты Владимира Владимировича Путина на протяжении 2,5 месяцев. Он включил в себя разработку стратегической сессии, дальнейшее развитие данного проекта, встречи с доверенными лицами В. В. Путина.

В Челябинской региональной общественной приёмной кандидата в президенты В. В. Путина Анна Холод была руководителем направления «Волонтеры-организаторы». Она помогала зарегистрироваться новым претендентам в волонтёрский корпус штаба на сайте путин2018.рф, проводила собеседование с людьми, на которых определялись направления работы каждого волонтера. Также команда волонтеров-организаторов проводила различные акции, флешмобы, посещала встречи с доверенными лицами. Под руководством Анны Холод волонтеры провели такие праздники как масленица, 23 Февраля, 8 Марта, первый день весны. 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить