Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

В ЮУрГАУ состоялся песенный конкурс студотрядов

02.04.2018 2168
В ЮУрГАУ состоялся песенный конкурс студотрядов

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялся финал VI конкурса песни среди студенческих отрядов Челябинской области «Весеннее обострение».

В этом году конкурс был посвящен 100-летию Комсомола и прошел под девизом «На поля, на стройки!». В мероприятии приняли участие более 25 отрядов со всей Челябинской области.Среди них 2 команды ЮУрГАУ, представленные бойцами педагогических отрядов «Улыбка» и «Энерджи».

По итогам оценки жюри победителями в номинации «На отрядный лад» стали:

1-е место – СПО «Пульс» ЧГИК;

2-е место – СОП «Попутчики» МГТУ;

3-е место – СПО «Апельсин» ЮУрГУ.

Призерами в номинации «Современная отрядная песня» стали:

1-е место – СПО «Витя» ЮУрГУ;

2-е место – СПО «Пульс» ЧГИК;

3-е место – СОП «Крылья» ЧГИК.

В номинации «Песня года» 2-е место занял студенчески педагогический отряд Red Fox ЮУрГУ.

– Очень нравится «Весеннее обострение» тем, что это мероприятие даёт много положительных эмоций. С каждым годом песни становятся лучше, отрядов-участников больше, выступления ярче, а это значит – мы на верном пути! – Gоделилась своими впечатлениями Гузель Юмагужина – комиссар Челябинского регионального отделения МООО «Российские студенческие отряды».

Напомним, что Челябинской областной студенческий отряд им. П.И. Сумина, Южно-Уральский государственный аграрный университет и штаб студенческих отрядов ЮУрГАУ на протяжении 6 лет являются организаторами данного мероприятия.

Фото Андрея Белова



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить