Студенты ЮУрГАУ заняли 2-е место на форуме «Коммуникационный лидер XXI века»

04.04.2018 1955
Студенты ЮУрГАУ заняли 2-е место на форуме «Коммуникационный лидер XXI века»

Команда студенческого пресс-центра Института ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета приняла участие в III Международном научно-образовательном форуме «Коммуникационный лидер XXI века».

Студенты участвовали в форуме заочно и заняли 2-е место по направлению «Телевидение. Студенты» в номинации «Горячая новость», а также 2-е место по направлению «Интернет и социальные сети»  в номинации «Наши события».

Форум был организован при участии Европейской ассоциации журналистского образования (European Journalism Training Association – EJTA-Бельгия), Хейлунцзянского университета науки и технологий (Китай) и Евразийской академии телевидения и радио (Россия).