Выпускные группы Троицкого аграрного техникума ЮУрГАУ дали отчетный концерт

18.04.2018
Выпускные группы Троицкого аграрного техникума ЮУрГАУ дали отчетный концерт

В Троицком аграрном техникуме Южно-Уральского государственного аграрного университета для студентов прозвенел Последний звонок.

Директор техникума Сергей Вячеславович Кабатов напутствовал выпускников, пожелав им успешной защиты выпускных квалификационных работ. К нему присоединились преподаватели, которые пожелали студентам удачи в дальнейшем жизненном пути. Выпускники выступили с ответным словом. Праздничная часть Последнего звонка включала в себя выступления студентов с номерами художественной самодеятельности.

Отчетные концерты выпускников традиционно проходят в Институте ветеринарной медицины ЮУрГАУ каждый год. В этом году свой отчетный концерт уже дали студенты факультета биотехнологий. На очереди – студенты факультета ветеринарной медицины и отделения товароведения.