В ЮУрГАУ состоялась «Ярмарка вакансий» для выпускников ИАИ и ИАЭ

19.04.2018 3328
В ЮУрГАУ состоялась «Ярмарка вакансий» для выпускников ИАИ и ИАЭ

pfpSsUnqNkA.jpgВ Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялась «Ярмарка вакансий» для выпускников Института агроинженерии и Института агроэкологии.

Выпускникам было предложено более 130 вакантных мест, в том числе от Министерства сельского хозяйства Челябинской области, ООО «АЭС Инвест», филиала ОАО «МРСК-Урала» – «Челябэнерго» и т. д. Всего с работодателями встретились более 100 выпускников университета.  На встречу с выпускниками пришли представители 10 предприятий: ОАО «Южуралкондитер», ООО МК «Ромкор», ООО «Чебаркульская птица», АО «Трубодеталь», автокомпания «Сатурн», ООО «УРАЛКАМ», ООО «МастерТракСервис», Агрокомплекс «Чурилово», ОАО Агропромышленное объединение «МУЗА», ФГБУ «Центр химизации и с.х. радиологии «Челябинский». В работе ярмарки вакансий приняла участие консультационная служба Центра занятости населения Челябинска.

Полная информация о вакансиях размещена на jофициальном сайте ЮУрГАУ в разделе «Партнерство».

Фото Менслу Исеновой