Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

ЮУрГАУ представил новинки в области сушки сельхозсырья на выставке УрФО

26.04.2018 2604
ЮУрГАУ представил новинки в области сушки сельхозсырья на выставке УрФО

Доктор технических наук, доцент, заведующий кафедрой энергообеспечения и автоматизации технологических процессов Южно-Уральского государственного аграрного университета Виталий Матвеевич Попов стал участником специализированной агропромышленной выставки Уральского федерального округа «Техника. Технологии. Инновации. Наука. Тюмень-Агро — 2018».

Преподаватель  принял участие в совете по экономической политике, а также заседании круглого стола научных и образовательных учреждений Уральского федерального округа на тему «Инновации, технологии, импортозамещение в агропромышленном комплексе Уральского федерального округа». На круглом столе В. М. Попов представил доклад «Инновационные способы и средства сушки сельскохозяйственного сырья», где были проанонсированы последние разработки нашего университета по данному направлению.

Выставка состоялась на базе выставочного комплекса «Пышминская долина» в посёлке Винзили Тюменского района. В масштабном мероприятии приняли участие около полусотни компаний из 15 регионов России. На выставке были представлены свыше 200 единиц современной сельскохозяйственной техники и оборудования, в том числе более двух десятков новинок от российских и зарубежных производителей.

 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить