27.04.2018 2300
Выпускники ЮУрГАУ дали прощальный концерт

Выпускники факультета ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета дали в вузе прощальный концерт.

Выпускники ЮУрГАУ дали прощальный концерт

Концерт студенты посвятили своему будущему, представив, как будет проходить их встреча спустя 20 лет. Выпускники поблагодарили преподавателей за полученные знания, родителей и кураторов за всемерную поддержку. Активных студентов наградили дипломами проректор-директор Института ветеринарной медицины Михаил Федорович Юдин и декан факультета Татьяна Сергеевна Самсонова.

Выпускники ЮУрГАУ дали прощальный концерт1

Выпускники ЮУрГАУ дали прощальный концерт2

Всего в этом году факультет ветеринарной медицины выпустит  69 ветеринарных врачей, 7 ветеринарно-санитарных экспертов, 16 товароведов и 18 магистров.

Выпускники ЮУрГАУ дали прощальный концерт3

Чуть раньше выпускной концерт провели студенты факультета биотехнологии и Троицкий аграрный техникум ЮУрГАУ.

Фото Яны Константиновой