Выпускные группы ЮУрГАУ начали подготовку к защите диплома

28.04.2018 3011
Выпускные группы ЮУрГАУ начали подготовку к защите диплома

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялось традиционное собрание студентов факультета технического сервиса в АПК.

GnJPhwv69jU.jpg

Студенты 4-го курса направлений подготовки «Агроинженерия», «Профессиональное обучение» (по отраслям), «Экономика» и магистранты, обучающиеся по направлению «Агроинженерия» встретились с деканом факультета ТС в АПК Сергеем Александровичем Барышниковым, завкафедрой ТОТС Нематуллой Машрабовым, завкафедрой переработки сельскохозяйственной продукции и БЖ Андреем Владимировичем Богдановым, зав.архивом Ириной Викторовной Третьяковой. В рамках собрания студентам были раскрыты особенности оформления и защиты выпускной квалификационной работы.

gbF1GJxvXTM.jpg

Для содействия дальнейшему трудоустройству выпускников на собрание были приглашены представители известной компании ООО «Мастер Трак Сервис».  Руководитель отдела персонала Алена Сергеевна Казанцева подробно рассказала об особенностях деятельности авторизованной сервисной станции «Мастер Трак Сервис», предоставляющей услуги по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей марки VOLVO.