Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»

Представители ЮУрГАУ посетили инаугурацию президента РФ

Представители ЮУрГАУ посетили инаугурацию президента РФ

BVmb788AkC0.jpgckRXlcq-J6A.jpgСтуденты факультета ТС в АПК Южно-Уральского государственного аграрного университета Владислав Уланов и Анна Холод, а также аспирант энергетического факультета Антон Шарпилов посетили инаугурацию избранного президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

Председатель первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ЮУрГАУ Владислав Уланов был приглашен на инаугурацию как активист и член центрального совета «Российского союза сельской молодежи». Анна Холод посетила церемонию вступления в должность благодаря своей работе волонтером в предвыборном штабе В.В. Путина. Председатель регионального отделения общероссийского общественного движения «Поисковое движение России» в Челябинской области Антон Шарпилов посетил инаугурацию как доверенное лицо кандидата в президенты.

Президент России В. В. Путин в четвертый раз вступил в должность главы государства.

2017 г. Южно-Уральский Государственный Аграрный Университет