Кикбоксёры ЮУрГАУ представят Челябинскую область на Кубке мира

03.06.2016 2783
Кикбоксёры ЮУрГАУ представят Челябинскую область на Кубке мира

Спортсмены Южно-Уральского государственного аграрного университета примут участие в Кубке мира по кикбоксингу, который состоится 1-8 июня в городе Римини (Италия).

В состав сборной России вошли представители ЮУрГАУ:  мастер спорта международного класса, чемпион России-2016, преподаватель кафедры физвоспитания Бахтияр Мухамедзянов; мастер спорта международного класса, чемпион мира-2015 студент Виктор Михайлов; представители спортивного клуба, призеры Чемпионата России-2016 Владислав Салюков и Марина Белоусова. Тренирует спортсменов заведующий кафедрой физвоспитания ЮУрГАУ Фаригат Фаткуллович Касымов, заслуженный тренер России, заслуженный наставник Российского союза боевых искусств, старший тренер национальной сборной.

В этом году Кубок мира соберет более чем 400 спортсменов из всех стран. Соревнования будут проходить в личном и командном зачетах.