Студенты ЮУрГАУ приняли участие в праздновании Дня Победы

Студенты ЮУрГАУ приняли участие в праздновании Дня Победы

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета приняли участие в праздновании Дня Победы в Троицке, Челябинске и селе Миасское.

В Троицке студенты Института ветеринарной медицины приняли участие в гражданском шествии и  митинге на Дмитриевском кладбище у братской могилы.

В Челябинске учащиеся Института агроинженерии пронесли портреты преподавателей-ветеранов Великой Отечественной войны в Бессмертном полку.

В селе Миасское команда Института агроэкологии приняла участие в зарнице, посвященной Сталинградской битве, где продемонстрировала умение разбирать и собирать автомат, ставить палатку на время и проходить полосу препятствий. Студенты также выступили волонтерами на различных спортивных соревнованиях, посвященных Дню Победы, и накормили полевой кухней более 700 жителей села Миасское.

Фото Яны Константиновой

Александра Карасева, Рушана Хуснутдинова, Ильи Дегтярева

Den pobedy2018 (6).jpg
  Den pobedy2018 (1).jpg
  Den pobedy2018 (2).jpg
  Den pobedy2018 (3).jpg
  Den pobedy2018 (4).jpg
  Den pobedy2018 (5).jpg
  Den pobedy2018.jpg
  Den pobedy2018 (7).jpg
  uRrRTWERIek.jpg
  sGoAxhcGkd0.jpg
  5ZfojHKG-us.jpg
  8thRZbXIcX4.jpg
  BBkdKM29l-s.jpg
  G4rkBnaE1M0.jpg

Архивные новости

14 Июня, 2017
Первая волна абитуриентов зачислена – в ЮУрГАУ осталось 142 бюджетных места

Сегодня, 3 августа, в Южно-Уральском государственном аграрном университете вышел приказ о первом этапе зачисления абитуриентов в число студентов первого курса. Зачисление прошло по программам бакалавриата и специалитета по очной и очно-заочной формам обучения.
13 Июня, 2017
ЮУрГАУ приглашает на организационное собрание первокурсников Института ветеринарной медицины

Организационные собрания первокурсников (встречи с руководством университета, деканами факультетов, директором студенческого городка) состоятся 22 и 23 августа в 12:00.
807 абитуриентов стали первокурсниками ЮУрГАУ

Сегодня, 8 августа, в Южно-Уральском государственном аграрном университете вышел приказ о 2-м этапе зачисления абитуриентов на 1-й курс.
13 Июня, 2017
Абитуриенту о кафедре биологии и экологии

Уважаемые абитуриенты, приглашаем вас учиться в Институт ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета и посетить нашу кафедру.
12 Июня, 2017
Абитуриенту о кафедре товароведения, продовольственных товаров и ветеринарно-санитарной экспертизы

Кафедра товароведения продовольственных товаров и ветеринарной экспертизы приглашает всех абитуриентов познакомиться поближе! Давайте пройдёмся по аудиториям нашей кафедры и посмотрим что изучают студенты на занятиях.
11 Июня, 2017
В ЮУрГАУ зачислили первых абитуриентов

Сегодня, 29 июля, в Южно-Уральском государственном аграрном университете вышел приказ о зачислении первых абитуриентов в число студентов 1-го курса.
11 Июня, 2017
Южно-Уральский государственный аграрный университет  приглашает  поступающих  получить специальность «Ветеринария» на бюджетной основе

Южно-Уральский государственный аграрный университет приглашает поступающих получить специальность «Ветеринария» на бюджетной основе

Поступающим предлагается 120 бюджетных мест по очной форме обучения, 50  по  заочной и 20 по  очно-заочной.
10 Июня, 2017
Приглашаем к нам учиться: профессия - биотехнолог

Приглашаем абитуриентов  получить профессию биотехнолога на бюджетной основе!
В 2016 году в ЮУрГАУ будут учиться 1435 первокурсников

В Южно-Уральском государственном аграрном университете подписаны приказы о зачислении на 1-й курс абитуриентов по программам высшего образования: всего в вузе в новом учебном году будут учиться 1435 первокурсников.
09 Июня, 2017
Инженерно-технологический факультет ЮУрГАУ продолжает набор абитуриентов

Инженерно-технологический факультет Института агроинженерии Южно-Уральского государственного аграрного университета продолжает набор абитуриентов по программам высшего образования на бюджетной основе. Торопитесь, осталось всего 10 мест!
09 Июня, 2017
Абитуриентам о профессии ветеринарного врача

В Южно-Уральском государственном аграрном университете идет прием студентов на направление обучения "Ветеринария".
Результат от сотрудничества получен

В соответствии с договором о творческом сотрудничестве между кафедрой незаразных болезней Института ветеринарной медицины  ЮУрГАУ и МОУ СОШ д. Сарафаново Чебаркульского района представители кафедры неоднократно выезжали в с. Сарафаново для проведения исследований и освоения практических навыков учениками школы. Главная цель договора – подготовить потенциальных абитуриентов к обучению в институте. Ученики школы неоднократно были гостями кафедры незаразных болезней.
08 Июня, 2017
Энергетический факультет приглашает абитуриентов!

Энергетический факультет - один из старейших факультетов в Южно-Уральском государственном аграрном университете .
07 Июня, 2017
Озерских школьников пригласили изучать ветеринарию в ЮУрГАУ

Южно-Уральский государственный аграрный университет провел День открытых дверей в Детском эколого-биологическом центре города Озерск.
21 Декабря, 2016
Профориентационная работа продолжается

Выбор профессии – один из главных жизненных выборов, совершаемых человеком в юном возрасте. Правильный выбор позволяет реализовать свой потенциал, избежать разочарования, оградить себя и свою семью от неуверенности в завтрашнем дне. С цитаты Дж. Рескина «Чтобы люди находили счастье в своей работе, необходимы три условия: работа должна быть им по силам, она не должна быть изнуряющей, и ей должен сопутствовать успех» 16 декабря 2016 г. началось выступление преподавателей Института ветеринарной медицины ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный аграрный университет» перед выпускными группами Троицкого авиационного технического колледжа – филиала ФГБОУ ВО «Московский государственный технический университет гражданской авиации».