Студенты ЮУрГАУ приняли участие в праздновании Дня Победы

10.05.2018 3324
Студенты ЮУрГАУ приняли участие в праздновании Дня Победы

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета приняли участие в праздновании Дня Победы в Троицке, Челябинске и селе Миасское.

В Троицке студенты Института ветеринарной медицины приняли участие в гражданском шествии и  митинге на Дмитриевском кладбище у братской могилы.

В Челябинске учащиеся Института агроинженерии пронесли портреты преподавателей-ветеранов Великой Отечественной войны в Бессмертном полку.

В селе Миасское команда Института агроэкологии приняла участие в зарнице, посвященной Сталинградской битве, где продемонстрировала умение разбирать и собирать автомат, ставить палатку на время и проходить полосу препятствий. Студенты также выступили волонтерами на различных спортивных соревнованиях, посвященных Дню Победы, и накормили полевой кухней более 700 жителей села Миасское.

Фото Яны Константиновой

Александра Карасева, Рушана Хуснутдинова, Ильи Дегтярева