Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Сотрудники ЮУрГАУ стали победителями соревнований Троицка по дартсу, стрельбе и троеборью

15.05.2018

IMG-20180513-WA0004.jpgКоманда Южно-Уральского государственного аграрного университета заняла призовые места в спартакиаде трудовых коллективов города Троицка по дартсу, стрельбе и троеборью ГТО.

В команду ЮУрГАУ вошли 9 спортсменов Института ветеринарной медицины и Троицкого аграрного техникума ЮУрГАУ. Они заняли 1-е место в соревнованиях по дартсу и троеборью и 2-е – в стрельбе. Кроме того, на церемонии награждения знаки отличия вручили преподавателям и студентам, сдавшим нормы ГТО ранее: это преподаватели Елена Александровна Ноговицына, Эльвира Рафиковна Сурайкина, Лидия Николаевна Кузьмина и студентка Анна Рыженкова.

// Разделы: Институт ветеринарной медициныТроицкий аграрный техникумСпорт

2017 г. Южно-Уральский Государственный Аграрный Университет