Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

17.05.2018

В Институте агроэкологии ЮУрГАУ открылась выставка работ красноармейского художникаВ Институте агроэкологии Южно-Уральского государственного аграрного университета торжественно открыли выставку художника и скульптора Александра Уфимцева.

Всего художник разместил на площадке вуза 42 свои работы, написанные с натуры: пейзажи, портреты и натюрморты. На торжественном открытии выставки побывали студенты института, преподаватели, школьники и местные жители, которые не только познакомились с работами художника, но и смогли пообщаться с автором вживую. Выставка продлится до сентября.

Александр Уфимцев родился и вырос в Красноармейском районе. Здесь он проработал более 26 лет.

Фото предоставлено газетой Красноармейского района «Маяк»

// Раздел: Институт агроэкологии

2017 г. Южно-Уральский Государственный Аграрный Университет