Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

В ЮУрГАУ отпразднуют 15-летие коллектива бального танца «Ad Astra»

30.05.2018 1891
В ЮУрГАУ отпразднуют 15-летие коллектива бального танца «Ad Astra»

В пятницу, 1 июня, в Южно-Уральском государственном аграрном университете состоится праздничный отчетный концерт коллектива бального танца «Ad Astra».

Свои лучшие постановки представят как студенты-участники коллектива, так и юные воспитанники руководителя Ирины Венглер. Также участие в концерте примут выпускники коллектива. С днем рождения «Ad Astra» поздравят и творческие коллективы вуза – вокальный коллектив «Феникс», ансамбль степа и чечетки. Мероприятие состоится в честь Дня защиты детей, поэтому перед концертом в холле актового зала состоятся активные игры для детей, которые  подготовит студенческий педагогический отряд «Улыбка».

Коллектив бального танца «Ad Astra» был образован в 2003 году тогда еще студенткой 3-го курса Ириной Венглер. Коллектив – победитель Всемирной олимпиады по бальным танцам в Москве, обладатель Гран-при танцевального фестиваля в Санкт-Петербурге.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить