Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»

Успей подать заявку на форум «УТРО»

31.05.2018
Успей подать заявку на форум «УТРО»

Сегодня последний день регистрации на форум уральской молодежи «УТРО-2018». Стать участником может любой желающий в возрасте от 18 до 30 лет, необходимо грамотно заполнить анкету в системе «Молодежь России», показав свою мотивацию.

Двенадцать образовательных площадок – по шесть на каждой смене – будут работать на форуме молодых профессионалов. Мероприятие объединит около 1,5 тысяч представителей сферы бизнеса, политики, науки, образования, культуры и спорта.

На первой смене (20-25 июня) пройдет «Урал Патриотичный», «Урал Политический», «Урал Творческий», «Урал Экологический», «Урал Медийный» и «Урал Международный». Вторая смена (25-30 июня) объединит специалистов на «Урале Арктическом», «Урале Трудовом», «Урале Технологичном», «Урале Добровольческом», «Урале Предприимчивом» и «Урале Историческом». С наполнением работы направлений  можно ознакомиться на сайте форумутро.рф.

Помимо участия в образовательной программе и досуговых мероприятиях, молодые специалисты могут попытать возможность выиграть грант – заявки на конкурс также открыты: 1 смена – до 18 июня, 2 смена – до 24 июня.  Презентация проектов пройдет в формате публичных защит, по итогам которых лидеры смогут получить финансовую поддержку от 100 000 до 300 000 рублей на реализацию инициативы.

Напомним, форум молодых профессионалов «УТРО-2018» впервые пройдет в Курганской области и станет площадкой, на которой самая активная молодежь уральских регионов сможет освоить новые знания и показать свои достижения.

// Раздел: Студенческая жизнь

2017 г. Южно-Уральский Государственный Аграрный Университет