Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»

10.07.2018
Народный артист России Евгений Князев в ЮУрГАУ

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялся концерт «Поклон Востоку» с участием народного артиста России, ректора Театрального института имени Бориса Щукина Евгения Владимировича Князева известного, в том числе, по роли Вольфа Мессинга в фильме «Сын отца народов» (2013 г.).

Народный артист России Евгений Князев в ЮУрГАУ

Артист продемонстрировал свой актерский талант на сцене ЮУрГАУ, принял участие в программе Всероссийской научно-практической конференции «Расулевские чтения-2018» и познакомился с вузом на экскурсиях.

Народный артист России Евгений Князев в ЮУрГАУ2

Также в концерте «Поклон Востоку» приняли участие баянист-виртуоз Айдар Гафнуллин (г. Москва), камерный оркестр «Классика» под управлением Адика Абдурахманова (г. Челябинск), вокальная группа Челябинского камерного хора имени Валерия Михальченко.

Фото Александра Карасева

// Раздел: Институт ветеринарной медицины