Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»

Институт агроинженерии ЮУрГАУ выпустил 375 молодых профессионалов

24.07.2018
Институт агроинженерии ЮУрГАУ выпустил 375 молодых профессионалов
Фото В.В. Садырина

В Институте агроинженерии Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялась торжественная церемония вручения дипломов - заветные «корочки» получили 375 выпускников.

Вручение дипломов энергетическому факультету 2018

Фото В. В. Садырина

Энергетический факультет в этом году окончили 109 бакалавров и магистров, а также 3 аспиранта. 20 из них получили дипломы с отличием.

У факультета ТС в АПК в этом году самый массовый выпуск - 155 бакалавров и магистров и 3 аспиранта. Из них - 24 отличника.

Вручение дипломов ТС в АПК 2018
Инженерно-технологический факультет выпустил 116 человек - 111 бакалавров и магистров и 5 аспирантов. На счету этого факультета 17 красных дипломов.

Вручение инженерно-технологический факультет 2018
Выпускников поздравили ректор ЮУрГАУ Виктор Григорьевич Литовченко, заместители министра сельского хозяйства Александр Васильевич Завалищин и Александр Алексеевич Раевский, а также представители агропромышленных компаний и другие известные лица города.

- Мы гордимся выпускниками нашего вуза, которые на сегодняшний момент возглавляют крупнейшие агропромышленные компании, руководят развитием сельского хозяйства в министерстве и занимают другие важные посты, - обратился с приветственным словом к выпускникам ректор ЮУрГАУ В. Г. Литовченко. - Я желаю, чтобы каждый из вас нашел свое место в жизни и продолжал свою успешную карьеру. Но не забывайте родной вуз, который подарил вам знания и научил правильно их применять. В добрый путь!

Институт агроинженерии стал замыкающим звеном в череде церемоний вручения дипломов - всего ЮУрГАУ выпустил 625 молодых профессионалов агропромышленного комплекса Челябинской области с высшим образованием и более 300 специалистов со средним профессиональным образованием.

// Разделы: Институт агроинженерииИнженерно-технологический факультетЭнергетический факультетФакультет технического сервиса в АПК

2017 г. Южно-Уральский Государственный Аграрный Университет