Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Институт агроинженерии ЮУрГАУ выпустил 375 молодых профессионалов

24.07.2018 3815
Институт агроинженерии ЮУрГАУ выпустил 375 молодых профессионалов
Фото В.В. Садырина 

В Институте агроинженерии Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялась торжественная церемония вручения дипломов - заветные «корочки» получили 375 выпускников.

Вручение дипломов энергетическому факультету 2018

Фото В. В. Садырина

Энергетический факультет в этом году окончили 109 бакалавров и магистров, а также 3 аспиранта. 20 из них получили дипломы с отличием. 

У факультета ТС в АПК в этом году самый массовый выпуск - 155 бакалавров и магистров и 3 аспиранта. Из них - 24 отличника.

Вручение дипломов ТС в АПК 2018
Инженерно-технологический факультет выпустил 116 человек - 111 бакалавров и магистров и 5 аспирантов. На счету этого факультета 17 красных дипломов.

Вручение инженерно-технологический факультет 2018
Выпускников поздравили ректор ЮУрГАУ Виктор Григорьевич Литовченко, заместители министра сельского хозяйства Александр Васильевич Завалищин и Александр Алексеевич Раевский, а также представители агропромышленных компаний и другие известные лица города.

- Мы гордимся выпускниками нашего вуза, которые на сегодняшний момент возглавляют крупнейшие агропромышленные компании, руководят развитием сельского хозяйства в министерстве и занимают другие важные посты, - обратился с приветственным словом к выпускникам ректор ЮУрГАУ В. Г. Литовченко. - Я желаю, чтобы каждый из вас нашел свое место в жизни и продолжал свою успешную карьеру. Но не забывайте родной вуз, который подарил вам знания и научил правильно их применять. В добрый путь!

Институт агроинженерии стал замыкающим звеном в череде церемоний вручения дипломов - всего ЮУрГАУ выпустил 625 молодых профессионалов агропромышленного комплекса Челябинской области с высшим образованием и более 300 специалистов со средним профессиональным образованием.






Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить