Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студент ЮУрГАУ принял участие в обсуждении социального развития села

26.07.2018 1992
Студент ЮУрГАУ принял участие в обсуждении социального развития села

x2AdddLK-yw.jpgСтудент Южно-Уральского государственного аграрного университета, председатель Челябинского регионального отделения «Российский союз сельской молодежи» Владислав Уланов выступил со своей инициативой на форуме «Социальное развитие села – основа территориального развития Российской Федерации».

На форуме студент выступил с инициативой о поддержке гражданских активистов на селе и развитию инфраструктуры. Также он посетил круглый стол «Социальное и инженерное развитие инфраструктуры села», а также пленарное заседание «Пространственное развитие России: потенциал сельских поселений» в Совете Федерации с участием первого заместителя Председателя СФ Николая Федорова. На заседании поднимались вопросы устойчивого развития сельских территорий, сохранения трудовых ресурсов, формирования инновационного агропромышленного комплекса.

В форуме приняли участие около 200 делегатов со всей страны. Среди них: главы сельских поселений, сельские врачи, учителя и работники культуры, активисты Российского союза сельской молодежи, победители всероссийских конкурсов «Лидеры общественного мнения на селе» и «Село 21 века» и представители общественных и некоммерческих организаций. По итогам форума участниками была принята резолюция, в которой отмечается, что сельские территории являются гарантом сохранения историко-культурных традиций народов России, основой прочного культурного и нравственного фундамента нашего народа.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить