Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Студенты ЮУрГАУ организовали турнир по волейболу «Кубок Российского союза сельской молодежи»

09.08.2018

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета в рамках работы Челябинского регионального отделения ОМОО «РССМ» организовали турнир по волейболу «Кубок Российского союза сельской молодежи».

В Чебаркульском районе Челябинской области прошел турнир по волейболу на Кубок Российского союза сельской молодежи. 8 дворовых команд со всей области приняли участие в ежегодном турнире. Первое место заняла команда «Дружба», г. Чебаркуль. Также была создана площадка для волейбола.

Мероприятие организовано при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области, Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи», местного отделения «РССМ» в Чебаркульском муниципальном районе.

// Раздел: РССМ

2017 г. Южно-Уральский Государственный Аграрный Университет