Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Аспирант ЮУрГАУ Антон Шарпилов награждён благодарственным письмом президента Российской Федерации

09.08.2018
 Аспирант  ЮУрГАУ Антон Шарпилов награждён благодарственным письмом президента Российской Федерации

Аспирант  ЮУрГАУ, председатель регионального отделения «Поисковое движение России» в Челябинской области Антон Шарпилов награждён благодарственным письмом президента Российской Федерации.

Вчера в резиденции губернатора на встрече полномочного представителя президента России в Уральском федеральном округе Николая Цуканова с губернатором Борисом Дубровским и правительством Челябинской области благодарственное письмо от Владимира Путина получил Антон Шарпилов.

«Президент Российской Федерации дал высокую оценку нашей работы, это большая честь и показатель доверия. Это показатель работы всей команды поискового движения Челябинской области, наших партнеров и, конечно же, опыт старших товарищей и наставников», - отметил Антон Шарпилов.

2017 г. Южно-Уральский Государственный Аграрный Университет