Студенты ЮУрГАУ приняли участие в акции «День ударного труда»

17.08.2018 1645
Студенты ЮУрГАУ приняли участие в акции «День ударного труда»

Студенты ЮУрГАУ приняли участие в акции «День ударного труда».
17 августа студенты ЮУрГАУ, бойцы студенческих отрядов показывают высокие трудовые достижения, а заработную плату за эту смену переводят в Фонд РСО на различные социальные нужды. Студенческий Сервисный отряд "Атлант" переводит деньги по договору, члены других отрядов - в личном порядке.

В 2018 году на Всероссийском совещании руководителей региональных штабов РСО было принято решение, что средства, собранные в рамках акции,  будут направлены на создание музея российских студенческих отрядов в Москве. Музей объединит трудовой опыт, достижения, традиции и культурное наследие студенческих отрядов всех поколений, накопленные с 1959 года.