Члены студенческих отрядов ЮУрГАУ примут участие в общественно-политическом вернисаже, посвященном Дню города Челябинска

24.08.2018 2095

2 сентября в центральном парке им. Ю.А. Гагарина члены студенческих отрядов ЮУрГАУ примут участие в общественно-политическом вернисаже, посвященном Дню города Челябинска.

Участие студенческих отрядов в проведении данного мероприятия является традицией. Бойцы отрядов будут создавать атмосферу студенческих отрядов: песни, массовые танцы, непростые испытания в стиле направлений студенческих отрядов.

Участников ждет презентация трудовых отрядов. Этим летом в третьем трудовом семестре около 50 студентов университета стали бойцами штаба ЮУрГАУ ИАИ. Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета работали в таких отрядах, как студенческий сервисный отряд «Атлант», студенческий отряд проводников «Корона» и студенческий педагогический отряд «Улыбка». Бойцы сервисного отряда «Атлант» работали в отеле «Ялта-Интурист», бойцы СПО «Корона» работают проводниками в пассажирских вагонах на Российской железной дороге, бойцы студенческого педагогического отряда работали вожатыми в детских оздоровительных лагерях Челябинской области.

Также на вернисаже более 300 организаций представят жителям и гостям Челябинска себя и свои проекты. В вернисаже примут участие военно-патриотические объединения и организации города, социальные организации, спортивные и спортивно-оздоровительные общества, национально-культурные центры, молодёжные и детские организации и другие.