Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студентка ЮУрГАУ выиграла грант на реализацию творческого проекта

30.08.2018 2665
Студентка ЮУрГАУ выиграла грант на реализацию творческого проекта

Студентка Южно-Уральского государственного аграрного университета Наталья Русакова выиграла грант размером 100 тысяч рублей на реализацию своего проекта «Региональная акция «Творчество в село».

Студентка приняла участие в 6-й смене Всероссийского форума «Таврида». Тематика смены: «Творческая команда страны — добровольчество в сфере культуры». В грантовом конкурсе форума Наталья представила авторский проект по развитию творчества на селе. Цель проекта – создание необходимых условий для творческого развития сельской молодёжи, её самореализации до мая 2019 года, путем проведения региональной акции «Творчество в село» с выездами на сельские территории Челябинской области. Среди 85 претендентов на победу она стала одной из лучших и выиграла грант размером 100 тысяч рублей.

Всероссийский молодёжный образовательный форум «Таврида» проходит на полуострове Крым. Форум формирует профессиональные сообщества, содействует самореализации и продвижению молодых людей, воспитывает у них стремление к сохранению культурного наследия и создаёт новые традиции.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить