Поздравление ректора ЮУрГАУ В. Г. Литовченко с Днем знаний

01.09.2018
Поздравление ректора ЮУрГАУ В. Г. Литовченко с Днем знаний

Поздравляю с новым учебным годом!

Мы вступаем в очередной 2018-2019 учебный год, оставляя позади насыщенные событиями летние месяцы. Университет принял Международную научно-практическую конференцию «Расулевские чтения-2018», подготовку к которой высоко оценили организаторы, представил свои новые разработки на выставке «День уральского поля». Плодотворно провели лето и студенты. Трудовые отряды осваивали целину, активисты участвовали в образовательных форумах «Утро», «Таврида», «Территория смыслов на Клязьме». Наши студенты совместно с Российским союзом сельской молодежи провели масштабный Уральский форум сельской молодежи и слет сельской молодежи Челябинской области. Нам всем есть, чем гордиться!

В этом году наша университетская семья увеличилась более чем на 1300 человек по всем программам образования. Впереди у вас, уважаемые первокурсники, взлетная полоса во взрослую жизнь длиною в несколько лет учебы. Мы очень рады, что именно наш университет поможет вам найти себя и успешно устроиться во взрослой жизни!

Я поздравляю преподавателей, сотрудников, студентов с Днем знаний и началом нового учебного года! Пусть для каждого из вас он пройдет под знаком удачи. Осваивайте новые знания, достигайте новых вершин и становитесь чуть лучше с каждым днем! С праздником!

Ректор ЮУрГАУ В. Г. Литовченко