Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

ЮУрГАУ осуществляет информационную поддержку сельскохозяйственной переписи

09.06.2016 2886
ЮУрГАУ осуществляет информационную поддержку сельскохозяйственной переписи

Студенты и сотрудники Южно-Уральского государственного аграрного университета в рамках подготовки к Всероссийской сельскохозяйственной переписи осуществили ее информационную поддержку.

Институт ветеринарной медицины ЮУрГАУ организовал выезды в школы, Дома культуры и учреждения дополнительного образования Пластовского, Чесменского, Октябрьского, Увельского, Троицкого районов. Преподаватели, сотрудники и студенты разъяснили ученикам, их родителям и учителям важность переписи. Лекции были подкреплены раздаточным материалом – брошюрами, которые информировали о целях и задачах ВСХП-2016. В результате работы агитационной бригады ЮУрГАУ об особенностях переписи узнали в общей сложности 750 человек.

Всероссийская сельскохозяйственная перепись будет проводиться с 1 июля по 15 августа 2016 года. Результатом этого масштабного мероприятия станет сбор современной статистической информации. Это необходимо для разработки прогноза развития сельского хозяйства, мер экономического воздействия на повышение эффективности аграрного производства, оценки продовольственной безопасности РФ.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить