Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

КВН-щики ЮУрГАУ завоевали кубок Челябинска и стали третьими в борьбе за кубок Свердловской области

10.09.2018 2647

Команда КВН Южно-Уральского государственного аграрного университета «Трактор» в эти выходные завоевала сразу 2 престижных награды, приняв участие в Кубке КВН города Челябинска и Большом кубке губернатора Свердловской области.

Уже ставший традиционным кубок Челябинска был посвящен 282-летию города. «Трактор» подготовил пятиминутное выступление в формате традиционного конкурса «Приветствие» и стал лучшим из десяти команд, принимавших участие. В этом фестивале команда ЮУрГАУ участвует каждый год, но победителем у нее получилось стать впервые.

В юмористическом соревновании за Большой кубок губернатора Свердловской области участвовали 17 команд из официальных лиг КВН, представляющие Екатеринбург, Челябинск, Верхнюю Салду, Курган, Ярославль, Тюмень, Оренбург, Республику Казахстан. По результатам выступления студенты из ЮУрГАУ стали третьими в борьбе за Большой кубок губернатора Свердловской области.

Команда «Трактор» ЮУрГАУ принимает участие в Центральной лиге Международного союза КВН «Азия» (г. Красноярск). Следующая игра студентов состоится 22 сентября, «Трактор» встретится в полуфинале с другими командами, претендующими на главный приз лиги. В прошлом году «Трактор» стал серебряным призером Центральной уральской лиги КВН.