Новости образовательного содружества

26.04.2019
В ЮУрГАУ молодежь обсудила устойчивое развитие города в аграрной сфере

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялся второй день II Международного молодежного форума «Устойчивое развитие города. Агросфера».

// Разделы: Международное сотрудничество"Образовательное содружество"II Международный молодежный форум «Устойчивое развитие города. Агросфера»
В ЮУрГАУ состоялась III региональная проектно-аналитическая сессия

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялась III региональная проектно-аналитическая сессия «Вызовы сегодняшнего дня: формирование экологической культуры молодежи средствами проектно-исследовательской деятельности».

// Разделы: 11.04-12.04.2019. Проектно-аналитическая сессия"Образовательное содружество"Институт агроэкологии
11.04.2019
В ЮУрГАУ стартовал первый день работы III региональной проектно-аналитической сессии

В Южно-Уральском государственном аграрном университете начала работу III региональная проектно-аналитическая сессия «Вызовы сегодняшнего дня: формирование экологической культуры молодежи средствами проектно-исследовательской деятельности».
// Разделы: "Образовательное содружество"11.04-12.04.2019. Проектно-аналитическая сессия
09.04.2019
В ЮУрГАУ пройдет III региональная проектно-аналитическая сессия для школьников и студентов

В Южно-Уральском государственном аграрном университете 11 и 12 апреля в рамках очередного заседания ассоциации «Образовательное содружество» состоится III региональная проектно-аналитическая сессия «Вызовы сегодняшнего дня: формирование экологической культуры молодежи средствами проектно-исследовательской деятельности».

// Раздел: "Образовательное содружество"
26.12.2018
Непрерывное образование от детского сада до университета: в ЮУрГАУ состоялось заседание ассоциации «Образовательное содружество»

Развитие многоуровневого образования как средства сетевого взаимодействия для формирования профессиональных компетенций обсудили в Южно-Уральском государственном аграрном университете на ежегодном заседании ассоциации «Образовательное содружество».

// Разделы: Институт агроинженерии"Образовательное содружество"26.12.18.Заседание Ассоциации "Образовательное содружество"
25.09.2018
В ЮУрГАУ определили время следующего заседания ассоциации «Образовательное содружество»

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялось заседание координационного совета ассоциации «Образовательное содружество».

// Разделы: "Образовательное содружество"24.09.18 Заседание координационного совета ассоциации "Образовательное содружество"
01.03.2018
В ЮУрГАУ обсудили вопросы вовлечения молодежи в развитие АПК

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялось заседание ассоциации «Образовательное содружество» и региональная проектно-аналитическая сессия для старшеклассников Челябинской области «Вызовы сегодняшнего дня: вовлечение молодежи в инновационное развитие АПК Челябинской области».

// Разделы: 01.03.18 Ассоциация "Образовательное содружество" и сессия старшеклассников"Образовательное содружество"